Ямальские полицейские передали эстафету «снежного флэшмоба» в Югру

Ямальская полиция передала эстафету «снежного флешмоба» коллегам в Югре. 28 января 2019 года пресс-служба УМВД России по ЯНАО анонсировала окончание «снежного флешмоба».

«Мы завершили наш «Снежный флешмоб»! Огромное спасибо уважаемые коллеги за активное участие! Благодарим наших подписчиков за ваши теплые комментарии и поддержку!!! Эстафету снежного флешмоба мы передаем нашим коллегам из Ханты-Мансийского автономного округа @police_ugra , которые также несут свою службу на севере нашей замечательной страны в непростых климатических условиях!! Спасибо, друзья, за поддержку!»

За неделю в официальном аккаунте УМВД России по ЯНАО была опубликована 21 фотография со всех уголков Ямала. Во флэшмобе отметились 10 мужчин, 12 женщин и 3 служебные собаки.

«У полицейских собак – особая миссия, они также как и их старшие товарищи несут службу по охране общественного порядка и безопасности, несмотря на наши северные морозы и имеют полное право участвовать в снежном флешмобе!!! Спасибо за замечательные фотографии!»- отметили в пресс-службе ямальской полиции.

Всю фотогалерею можно посмотреть в официальном аккаунте полиции Ямала в Instagram.

Фото превью: пресс-служба УМВД России по ЯНАО

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: