В Челябинской области мужчина и женщина погибли в лобовом ДТП

На 65 километре автодороги Миасское-Шадринск на территории Красноармейского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли мужчина и женщина.

«Авария произошла 25 января в 15:50. 58-летний мужчина на «Hyundai IХ35» в условиях снегопада не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем «Лада Ларгус», под управлением 36-летнего мужчины. В результате аварии водитель и 59-летняя пассажирка отечественного автомобиля скончались от полученных травм на месте происшествия, вторая пассажирка, 36-летняя женщина госпитализирована с травмами», – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области.

В настоящее время сотрудники полиции проводят расследование по факту ДТП. Установлено, что водитель иномарки житель Курганской области, он ехал из Челябинска домой. Водитель и пассажиры «Лады» – жители Тюменской области.

Фото УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: