В Екатеринбурге у Центрального стадиона снова прорвало трубу

В Екатеринбурге у Центрального стадиона на улице Репина сегодня утром, 2 февраля, прорвало трубу. Из-за аварии дорогу затянуло паром. На участке, где произошел прорыв, ничего не было видно. На место происшествия выехала бригада рабочих.

Авария произошла в районе пересечения улиц Репина и Попова. В Единой диспетчерской службе ЖКХ подтвердили, что рабочие выехали на место, – пишет Е1.

Как сообщили в пресс-службе «Екатеринбургской теплосетевой компании», из-за прорыва трубы вода вышла на поверхность, но сейчас уже ушла. Рабочие ищут место повреждения, чтобы устранить его.

По данным «ЕТК», отключать горячую воду и тепло жителям ближайших домов не будут. Будут немного снижены показатели – в квартирах станет чуть холоднее.

Когда именно будет устранена авария, неизвестно. В прошлый раз прорыв трубы у Центрального стадиона произошел 13 ноября на улице Мельникова. Тогда серьезно пострадали 5 машин – их залило кипятком. Некоторые из автомобилей не подлежат восстановлению.

5 машин пострадали от прорыва трубы

Фото превью – Е1

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: