Полицейские задержали тюменцев, катающихся по «Ашану» в трусах

В Тюмени сотрудники МВД задержали блогеров, которые в четверг, 31 января, катались по гипермаркету «Ашан» на тележках. При этом на молодых людях из одежды были только трусы, носки и ботинки.

Видеоролик, который выложил один из пранкеров на своей страничке в социальной сети, разлетелся по Интернету. На нем парни, сидя в тележках, под громкую музыку разъезжают по магазину. Однако их веселье привело к невеселым последствиям. На место прибыла охрана гипермаркета и полиция. Правоохранители задержали молодых людей.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УМВД России по Тюменской области среди арестованных двое оказались несовершеннолетними. Их родители будут привлечены к ответственности за неисполнение родительских обязанностей и ненадлежащее воспитание. На остальных же троих ребят были составлены административные протоколы за мелкое хулиганство.

Напомним, ранее, как писало ИА «Уральский меридиан», в Тюмени задержали блогера, притворившегося сотрудником ДПС. Мужчина отделался штрафом в размере 1,5 тысяч рублей. В тот же день полиция взяла под арест блогеров, которые разъезжали по городу с автоматами. В отношение их также были составлены административные протоколы.

Фото превью: ruAlimenty.ru

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: