В Качканаре машина такси загорелась на ходу

В Качканаре на одном из перекрестков прямо на ходу загорелось такси. Инцидент попал на камеры городского видеонаблюдения – сперва из капота машины пошел дым, после чего весь автомобиль объяло пламя.

На записи с камеры видеонаблюдения видно, что сперва под машиной что-то вспыхнуло, после чего из капота пошел дым. Водитель такси вышел из автомобиля, на помощь ему пришел проезжавший мимо водитель Газели. Таксист бросился заливать переднюю часть машины из огнетушителя, но уже через несколько минут пламя вспыхнуло с новой силой. Уже вскоре автомобиль полностью полыхал.

На место происшествия прибыли пожарные. Спасти автомобиль так и не удалось – он полностью сгорел.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, на площади 6 кв. м. сгорел автомобиль Renault Logan. В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники и 6 человек личного состава. Огонь был потушен в течение 3-х минут.

 

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: