В Екатеринбурге 18-летняя студентка педколледжа покончила с собой

В Екатеринбурге 18-летняя студентка Свердловского областного педагогического колледжа Светлана Андрусишина покончила с собой. Новость о смерти девушки стала настоящим шоком для ее родных и друзей. Завтра, 5 февраля, Светлану похоронят в поселке Павда Новоялинского района, где живут ее родители.

По словам подруги погибшей, девушка была активисткой, спортсменкой и красавицей, она хорошо училась и была заводилой в колледже. Света увлекалась туризмом, часто ходила в турпоходы и тренировала первокурсников. На следующий день после того, как девушка покончила с собой, она должна была вести группу в поход.

«Парня у нее не было, так что несчастная любовь исключается. Никто ничего не может понять, какой-то видимой причины нет», – поделилась подруга Светланы.

В настоящее время по факту гибели девушки следственным отделом Верх-Исетского района проводится проверка, – сообщил ИА «Уральский меридиан» старший помощник руководителя СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга.

Признаков криминала в смерти погибшей обнаружено не было.

Фото превью – соцсети

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: