В Верхнем Тагиле семья едва не сгорела заживо в своем доме

В Верхнем Тагиле семья чуть заживо не сгорела в собственном доме. В результате пожара сгорели надворные постройки, кровля гаража, автомобиль, а также кровля дома.

Пожар произошел сегодня, 5 февраля, в 03:02 на улице Спорта в Верхнем Тагиле. На площади 140 кв. м сгорели деревянные надворные постройки, кровля гаража, автомобиль Volkswagen Polo, а также кровля, потолочное перекрытие и оконные рамы частного жилого дома, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

До прибытия пожарных из горящего дома самостоятельно вышли три человека, в т.ч. – один ребёнок. В тушении пожара были задействованы 4 единицы техники и 13 спасателей. В 03:25 огонь был локализован, в 03:42 – ликвидировано открытое горение, в 05:00 – завершены проливка и разбор сгоревших конструкций.

Причина пожара пока не называется.

Фото превью – gorodberdsk.ru

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: