Полиция Серова устанавливает личности двух подозреваемых в краже

В Серове полиция устанавливает личности двух молодых людей, совершивших кражу в одном из торговых объектов города. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе МО МВД России «Серовский», из одного из торговых объектов, расположенных в городе, неизвестные похитили имущество. У полиции есть основания полагать, что к хищениям причастны молодые люди, которые изображены на фотоснимках.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченными были изучены записи с камер видеонаблюдения, установленных в торговом объекте. На них оперативники заметили двоих молодых людей, которые могут быть причастны к совершению преступлений, – прокомментировал ИА «Уральский меридиан» начальник отдела уголовного розыска МО МВД России «Серовский» майор полиции Валерий Милько.

Первому из них на вид 20-25 лет. Молодой человек высокого роста, худощавого телосложения. У него длинные волосы, сбоку имеются вырезы в виде рисунка. В тот день подозреваемый был одет в бежевую куртку-парку с капюшоном и брюки черного цвета.

Второму подозреваемому также на вид 20-25 лет. Он высокого роста и плотного телосложения. Был одет в черную куртку, красный спортивный костюм, серую шапку и черные кроссовки с коричневыми шнурками.

В настоящее время личности похитителей устанавливаются. Если вы узнали изображенных на снимке мужчин или располагает какой-либо информацией об их местонахождении, сообщите об этом в отдел полиции по телефону 8(34385)90254 или по линии «02».

Фото превью – МО МВД России «Серовский»

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: