В Каменске-Уральском легковушка врезалась в автобус с 60 пассажирами

Вчера, 8 февраля, вечером в Каменске-Уральском на улице Кадочникова автоледи за рулем «Мицубиши Лансер» столкнулась с автобусом. На момент ДТП в общественном транспорте находились 60 человек. Как сообщил ИА «Уральский меридиан» руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, за рулем иномарки была 23-летняя девушка.

«От удара автобус выехал за пределы проезжей части, а «Лансер» отбросило на другие машины: «Шевроле Лачетти» и «Лада». Чудом в аварии никто не получил смертельных травм и серьезных увечий», – добавил он.

Отметим, что в момент удара в «Мицубиши Лансер» сработали подушки безопасности.  Хозяйку машины вместе с мужем и ребенком доставили в больницу. Туда же отвезли 29-летнюю пассажирку автобуса. После осмотра медики отпустили их по домам.

Фото превью: ysia.ru

Видео: сообщество «Инцидент Каменск-Уральский»

 

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: