"Я стрельну": в Екатеринбурге подростки сняли видео избиения девушки

«Я стрельну»: в Екатеринбурге подростки сняли видео избиения девушки

Полиция Екатеринбурга проводит проверку по факту опубликования в соцсети видео, на котором молодую девушку жестоко избивает сверстница, угрожая ей пистолетом и пиная ногами по голове.

Инцидент произошел в Екатеринбурге 11 февраля. Участники драки – подростки. Во время действия одна из участниц конфликта сообщает, что живет в доме, который, судя по адресу, находится на Вторчермете.

Изначально видео с избиением девушки было опубликовано в соцсети TikTok, после чего появилось в ВК. На нем видно, как девушку жестоко избивает сверстница во время домашней вечеринки. Нападавшая бьет девушку по лицу руками и ногами, угрожает ей предметом, похожим на пистолет, и предупреждает, чтобы та не вздумала обратиться в полицию.

«Убью, *** (ред. – ненормативная лексика), убью! Извиняйся! На колени встань. Ты думаешь, я не стрельну? Я стрельну, я бессмертная, мне *** (ред. – слово, равное по смыслу «мне все равно»).

Девушек пытаются разнять юноши, которые также находились в квартире.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-группе городского управления МВД, сообщений и заявлений по данному случаю в полицию ранее не поступало. В настоящее время информация об избиении девушки зарегистрирована. По данному факту уже начата проверка.

В рамках проверки будут установлены и опрошены все участники конфликта. По ее итогам будет принято процессуальное решение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: