В Кетовском районе после ДТП пассажирка осталась "без лица"

В Кетовском районе после ДТП пассажирка осталась «без лица»

За прошедшие сутки, 14 февраля, на территории Зауралья зарегистрировано 42 ДТП, в двух из них пострадали два человека. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Так, 14 февраля, в рабочем поселке Варгаши около 19 часов столкнулись автомобили BYDQCJ7083A (FLYER 2) и ВАЗ-2109 . За рулем иномарки был 40-летний мужчина. Он управляя автомобилем не убедился в безопасности маневра, при повороте на второстепенную дорогу и, выехав навстречку столкнулся с « девяткой». За рулем ВАЗа был молодой человек 1989 года рождения. Оба участника ДТП жители рабочего поселка Варгаши. В результате аварии водитель иномарки с травмами был доставлен в Варгашинскую ЦРБ Пострадавшему назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Фото УГИБДД МВД России по Курганской области

В этот же день в Кетовском районе около 14 часов 30 минут 19-летний житель Белозерского района, водитель ВАЗ 21053, потерял управление автомобилем и опрокинулся в кювет. В аварии травмы лица получила 23-летняя пассажирка автомобиля, которая сидела на переднем сидении и не была пристегнута ремнем безопасности. Девушку госпитализировали в Курганскую областную клиническую больницу. По мнению инспекторов УГИБДД МВД России, ремень безопасности мог снизить тяжесть наступивших последствий. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Фото превью – korrespondent.net

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: