В Нижнем Тагиле 27-летний рабочий «Уралвагонзавода» покончил с собой

19 февраля в Нижнем Тагиле на «Уралвагонзаводе» был найден мертвым 27-летний рабочий цеха 170. Молодой человек покончил с собой. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе предприятия.

Молодой человек был найден мертвым с признаками асфиксии. Факт смерти рабочего подтвердили в полиции. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в МУ МВД «Нижнетагильское», до выяснения всех обстоятельств следствие не может распространяться о деталях произошедшего.

То же самое ответили в пресс-службе АО «НПК «Уралвагонзавод»:

«Информацию до завершения следственных и доследственных действий мы дать не можем, не имеем права».

По факту смерти рабочего в настоящее время проводится доследственная проверка.

27-летний рабочий покончил с собой фактически на глазах у других работников цеха. Это произошло в разгар трудового дня, как только мужчина вышел от начальника, – пишет Zabast.com.

В начале декабря 2018 года в Нижнем Тагиле трагически погиб еще один рабочий «Уралвагонзавода» – водитель-механик. ЧП произошло на полигоне «Старатель»: во время маневрирования танк заехал на вододром и ушел под лед.

Фото превью – tagilka.ru

 

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: