В Нижнем Тагиле неизвестный изнасиловал девушку в парке

В Нижнем Тагиле в парке Победы на ГГМ неизвестный напал на девушку, которая шла рано утром на работу. Пригрозив ей расправой, мужчина обыскал ее, после чего изнасиловал.

Инцидент произошел 19 февраля около 5 часов утра. Потерпевшая направлялась в сторону детской поликлиники. Вдруг сзади к ней подбежал мужчина и закрыл рукой рот, пригрозив девушке расправой, если она начнёт кричать. После этого злоумышленник начал обыскивать жертву в поисках ценных вещей. Ничего не найдя, он изнасиловал девушку.

После этого мужчина приказал ей бежать и не оглядываться. Добежав до работы, потерпевшая вызвала полицию и написала заявление.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-группе МУ МВД «Нижнетагильское», сообщение о нападении поступило в отдел полиции № 20. По данному факту полицейские совместно с СК проводят проверку. По ее итогам будет принято процессуальное решение.

Фото превью – allaa-h.livejournal.com

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: