Стали известны подробности ДТП с микроавтобусом на Челябинском тракте

Стали известны подробности аварии на Челябинском тракте, произошедшей утром 21 февраля. Водитель микроавтобуса неправильно выбрал дистанцию, в результате чего столкнулся со снегоуборщиком. В ДТП пострадали не трое, а пять человек.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что рейсовый микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter въехал сзади в работавшую на дороге снегоуборочную технику. В ДТП пострадали пассажиры и водитель автобуса – их доставили в 36-ю больницу.

ДТП на трассе

Как уточнили ИА «Уральский меридиан» позже в отделе пропаганды ГИБДД, ДТП произошло около 3:40. За рулем микроавтобуса находился 46-летний уроженец Казахстана – он ехал с пассажирами на торговый рынок «Таганский ряд».

ДТП на трассе

В результате аварии пострадали пять пассажиров Mercedes-Benz Sprinter – всего их в машине было шесть. С различными травмами пострадавшие были доставлены в 36-ю больницу Екатеринбурга, двое из них находятся в реанимации.

Фото превью – служба спасения «СОВА»

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: