Глава СУ СКР Михаил Богинский поздравил свердловчан с 23 февраля

Главный свердловский следователь Михаил Богинский сердечно поздравил своих коллег, ветеранов следственных органов и жителей Свердловской области с государственным праздником – Днём защитника Отечества!

Глава свердловского СКР отметил: этот праздник является по-настоящему всенародным, он важен и дорог не только для военнослужащих, но и для каждого человека, который гордится своей Родиной и готов защищать её интересы.

«В этот день мы чтим подвиг российского солдата, отдаём дань глубокого уважения и памяти погибших за независимость Отчизны, чествуем ветеранов, тружеников тыла, участников локальных военных действий. В то же время, мы возлагаем большие надежды на наше подрастающее поколение – будущих защитников Отечества», – обратился к свердловчанам Михаил Богинский.

Он также отметил, что сегодня сотрудники СКР, не жалея сил и времени, самоотверженно защищают своё Отечество, борясь с преступностью. Руководитель регионального следственного управления искренне пожелал всем соотечественникам мира, благополучия, крепкого здоровья и успехов.

Фото превью – СУ СКР по Свердловской области

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: