В Челябинске огромная сосулька повисла на балконах жилого дома

Жители Челябинска обеспокоены ледяной глыбой, повисшей на балконах жилого дома на 50 лет ВЛКСМ, 19. Очевидец поделился фотографией «царства Снежной королевы» в сообществе «Подслушано ЧМЗ».

На опубликованном снимке видно, что сосулька покрыла балконы двух верхних этажей. По словам подписчиков, там живет пожилая женщина, которая вовремя не смогла или не захотела сбить сосульки, когда они ещё не достигли огромных размеров.

Во время обсуждения этой фотографии девушка, живущая этажом ниже, отметила, что уже боится сбивать образовавшуюся глыбу, так как при падении она может  разбить окно. «Я вчера увидела, аж замерла. На балкон вышла и вижу окончание этой гиперсосули. Думаю, если я по ней ударю, вдруг она по стеклу даст и всё, я потом себя не соберу», – написала она.

Вчера ИА «Уральский меридиан» рассказывало о ледяных глыбах, которые нависли над кольцом одной из управляющих компаний в Кургане.

Фото превью: сообщество «Подслушано ЧМЗ»

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: