В свердловской деревушке в частном доме нашли тела двух пенсионеров

В частном доме в деревне Русская Тавра Красноуфимского района нашли тела двух мужчин 64 и 62 лет с множественными травмами головы. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области. Найти и задержать подозреваемого сотрудникам полиции удалось «по горячим следам». 

Тела мужчин обнаружили в частном доме на улице Мира 18 февраля около 17 часов. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа СКР и полиции. По данному делу были назначены судебно-медицинские экспертизы, допрошены свидетели, устанавливалось местонахождение подозреваемого.

В итоге, он был найден и задержан. Им оказался ранее судимый 46-летний мужчина. Сотрудники полиции нашли его «по горячим следам». Мужчину задержали в поселке Арти, – сообщил ИА «Уральский меридиан» начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Подозреваемый заключен по стражу сроком на 2 месяца. Он обвиняется в убийстве двух лиц (ч. 2 ст. 105 УК РФ).

По предварительной версии, убийство произошло на фоне бытовой ссоры в ходе распития спиртного.

Следственным отделом по Красноуфимску продолжается расследование уголовного дела.

Фото превью – пресс-служба СУ СКР по Свердловской области

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: