«Сказали ждать три дня»: в Екатеринбурге пропал 11-летний мальчик

В Екатеринбурге разыскивают 11-летнего Германа Мелконяна, который 22 февраля ушел из дома в компьютерный клуб и до сих пор не вернулся.

По словам друга семьи, раньше мальчик никогда не пропадал и не сбегал из дома. В настоящее время сотрудники полиции проверяют торговые центры и места большого скопления людей,  а также места, где любит собираться молодежь.

Как рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, мама мальчика написала заявление о пропаже сына 25 февраля в полночь. Родители Германа сообщили, что хотели написать заявление сразу, как их сын пропал, однако в полиции им сказали «ждать три дня».

Герман Мелконян воспитывается в полной семье. Он ни в чем не нуждается, у него есть все необходимое для жизни и учебы. До пропажи мальчик неделю прогуливал занятия в школе.

Всех, кому что-либо известно о нахождении мальчика, просят сообщить об этом в полицию.

Фото превью – КП-Екатеринбург

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: