В Кургане ищут водителя, сбившего девушку-подростка

В Кургане ищут водителя, сбившего девушку-подростка

Госавтоинспекция Зауралья просит жителей города помочь в розыске водителя, который совершил наезд на подростка. Известно, что инцидент произошел около 7 утра, 27 февраля, в поселке Восточный на улице Гагарина.

Девушка-подросток, 2003 года рождения переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу и оказалась сбита неустановленным автомобилем. Водитель с места ДТП скрылся. Вскоре после аварии девушка обратилась за помощью в травмпункт. Медики, узнав у пациентки откуда она получила такие травмы, сообщили об этом в ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Кургану.

Тех, кто располагает какой-либо информацией о случившемся, просят позвонить в дежурную часть по телефону: 8 (3522) 25-64-90, 77-51-10. Анонимность гарантируется.

Всего, за прошедшие сутки, 27 февраля, по информации пресс-службы УГИБДД МВД России по Курганской области, на зауральских трассах зарегистрировано 19 дорожных аварий. В двух из них два человека получили травмы. За управление автомобилем в нетрезвом состоянии задержано три водителя.  Обстоятельства всех ДТП устанавливаются.

Фото превью – report.az

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: