В Магнитогорске пьяная мать везла ребенка в детский сад

В Магнитогорске вчера, 27 февраля, сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями родительского дорожного патруля и добровольной народной дружины провели мероприятие по контролю за соблюдением правил перевозки детей в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием юных пассажиров.

«Проверено 237 транспортных средств. Выявлено 11 фактов нарушений правил перевозки детей в салоне автомобилей, а также факт управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения. В автомобиле в этот момент находился несовершеннолетний ребенок. На нарушителей составлены административные протоколы», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Женщина водитель была направлена на медосвидетельствование, которое показало, что 30-летняя дама была в состоянии алкогольного опьянения. Своего ребенка в таком состоянии она везла в детский сад.

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Челябинской области

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: