В Зауралье за три дня произошло 69 дорожных аварий

За три минувших дня с 1 по 3 марта на территории Зауралья зафиксировано 69 ДТП. В четырех из них семь человек получили травмы. Дорожные полицейские задержали за управление автомобилем в нетрезвом виде 39 водителей.

Так, 2 марта в Кургане в 14 часов 00 минут на ул. Гагарина, 36-летний водитель на автомобиле ВАЗ 2112, при развороте не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем Honda Accord, которой управлял 26-летний мужчина. На месте происшествия работали пять сотрудников пожарно-спасательного подразделения ПСЧ-6 и одна единица техники.

В результате происшествия водитель «двенашки» и два его 11-летних пассажира получили травмы.

Фото УГИБДД МВД России  по Курганской области.

Также в машине были еще два подростка, мальчик 11 лет получил ссадины и в лечении не нуждается, второй ребенок 12 лет в ДТП не пострадал. Ремень безопасности использовал только ребенок, сидящий на переднем пассажирском сидении. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Фото превью: korrespondent.net

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: