В ДТП на свердловской трассе пострадали двое взрослых и ребёнок

На трассе Екатеринбург-Реж-Алапаевск в результате ДТП пострадали три человека, в том числе – 13-летний мальчик. Водитель «Опеля Мерива» пренебрег погодными условиями, не справился с управлением и вылетел на встречку.

ДТП произошло 3 марта в 18:50 на 70 км дороги. Автомобиль «Опель Мерива» выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Опель Астра». В результате столкновения пострадали пассажирка автомобиля «Опель Мерива», а также водитель и 13-летний пассажир автомобиля «Опель Астра». На момент ДТП мальчик находился на заднем пассажирском сидении справа. Ребенок был пристегнут ремнем безопасности, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в ОМВД России по Режевскому району.

На машине скорой помощи ребенок был доставлен в Режевскую Центральную районную больницу. Врачи диагностировали у него ушибленное поверхностное ранение теменной области слева.

ДТП произошло из-за пренебрежения водителем «Опеля Мерива» погодных и метеорологических условий. Мужчина не справился с управлением и вылетел на встречную полосу.

В ведомстве обращаются к водителям: соблюдайте Правила дорожного движения, будьте предельно внимательны и осторожны на дорогах при сложных погодных условиях, соблюдайте скоростной режим, дистанцию и исключайте резкие маневры.

Фото превью – ОМВД России по Режевскому району

 

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: