В Екатеринбурге соберутся ведущие фитнес-тренеры страны

В Екатеринбурге соберутся ведущие фитнес-тренеры страны

В Екатеринбурге 22 и 23 марта пройдет третий Международный фестиваль фитнеса и физической культуры «Ural Fitness Fest 2019», главной особенностью которого является участие в нем лучших специалистов в сфере фитнеса и физической культуры международного и российского уровня.

Фестиваль «Ural Fitness Fest» – это не только повышение уровня профессионального мастерства специалистов отрасли, но и развитие физической культуры и популяризация здорового образа жизни среди жителей уральской столицы. Участники фестиваля обмениваются опытом и налаживают новые контакты среди сотрудников индустрии.

Как отметили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе городской мэрии, по итогам 2018 года в Екатеринбурге насчитывалось 273 фитнес-центра, причем почти половина из них открылась только за последние 5 лет.

На сегодняшний день город занимает второе место в России по количеству спортивных площадок. В фитнес-центрах постоянно занимается более 100 000 жителей Екатеринбурга.

В прошлом году фестиваль «Ural Fitness Fest» посетили более 1 тысячи 500 человек из 60 городов России. В этом году для его участников будут проведены 14 мастер-классов, 12 лекций и докладов в формате бизнес-форума и проекта Food Day, 4 ворк-шопа, семинар по аква-фитнесу, выставка товаров и услуг сферы, а также международный конкурс инструкторов IFO 2019.

Фестиваль будет проходить 22 и 23 марта в Центре культуры «Урал» на улице Студенческой, 3. Педагоги муниципальных образовательных учреждений по физическому воспитанию могут посетить мероприятия фестиваля бесплатно. В дальнейшем они смогут реализовать наработки фитнес-индустрии в своей работе с учащимися.

Для участия в Фестивале необходимо зарегистрироваться, направив свои данные на электронный адрес orgfitnes@mail.ru.

Также на площадке фестиваля 23 марта все желающие могут сдать нормативы комплекса «Готов к труду и обороне».

Фото превью – flickr.com/Penn State

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: