Курганские автомобилисты подарили женщинам «восьмерку»

Проведение ярких и трогательных флешмобов с участием автомобилистов и активистов города, стало традицией. В преддверии Международного женского дня на территории Госавтоинспекции появилась огромная сверкающая восьмерка и красивый цветок.

Постарались сотрудники ГИБДД и активисты общественного движения «Взаимопомощь на дорогах Кургана». 20 патрульных автомобилей инспекторы ДПС поставили в форме цифры восемь, символизирующей предстоящий праздник. Водители всех транспортных средств поочередно включили дальний свет фар, аварийную сигнализацию, а машины ДПС – проблесковые маяки и фигура засияла в темноте ночного города во всей красе.

Фото: УГИБДД МВД России по Курганской области

В завершении участники мероприятия поздравили всех женщин с наступающим праздником, сделали дружескую фотографию на память и пожелали друг другу легких и безаварийных дорог.

Фото превьею: propodarochek.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: