Транспортные полицейские в Екатеринбурге поздравили женщин-пассажирок

Сотрудники Линейного отдела МВД России в аэропорту «Кольцово» в праздничный день поздравили женщин, отправляющихся в путешествие и прибывающих в столицу Среднего Урала, а также сотрудниц аэропорта с первым весенним праздником.

8 марта Кольцово

В рамках Всероссийской акции «8 Марта – В каждый Дом» сотрудники Линейного отдела МВД России в аэропорту «Кольцово» поздравляли всех женщин-пассажирок и сотрудниц воздушной гавани с Международным днем 8 Марта.

8 марта Кольцово

А накануне Международного женского дня, 7 марта,  весенние улыбки, настроение и цветы сотрудники патрульно-постовой службы полиции и отделения по охране общественного порядка Линейного отдела МВД России на станции Екатеринбург-Пассажирский на городском железнодорожном вокзале дарили женщинам на железнодорожном вокзале. Сотрудники транспортной полиции встречали на перроне скоростной электропоезд «Ласточка».

8 марта Ж/д вокзал

Командир отдельной роты патрульно-постовой службы Дмитрий Чекунов, вручая цветы, отметил: «В преддверии Международного женского дня, мы – сотрудники транспортной полиции с огромным желанием вышли на перрон, чтобы поздравить наших женщин. Такое мероприятие в преддверии весеннего праздника мы проводим уже третий год подряд, и уверены, что это необычное поздравление подарит уралочкам хорошее предпраздничное настроение!

Акция стала традиционной: вот уже третий год транспортные полицейские радуют прекрасных дам, вручая им первые весенние цветы – тюльпаны. И даже переменчивая уральская погода как будто поддержала сотрудников полиции – на улице светило яркое солнце. А ярче солнце светились улыбки на женских лицах.

Все, без исключения, женщины искренне благодарили сотрудников транспортной полиции за такое внимание и добрые пожелания.

Информация и фото предоставлены пресс-службой УТ МВД России по УрФО

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: