В Салехарде полицейские поздравили с 8 марта автоледи

В Салехарде накануне Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции совместно с членом Общественного совета при ОМВД России по Салехарду и представителем страховой компании «Югория» провели праздничную акцию «Цветы для автоледи».

7 марта 2019 года сотрудники Госавтоинспекции уделили особое внимание автомобилям, которыми управляли автоледи. Правоохранители останавливали машины прекрасных дам, чтобы поздравить их с наступающим праздником 8 марта.

В пресс-службе УМВД России по ЯНАО ИА «Уральский меридиан» уточнили, что полицейские вручили девушкам за рулем тюльпаны. От страховой компании «Югория» северянки получили памятку  по заполнению извещения по ДТП и открытку. А заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Салехарду от души поздравил прекрасных дам с главным женским днём.

Фото превью: пресс-служба УМВД России по ЯНАО

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: