Свердловчанка сбила маму с коляской за отказ убрать за собакой

8 марта в коллективном саду «Горняк» под Екатеринбургом автоледи за рулем Hyundai сбила мать с коляской, в которой был годовалый ребенок. Пострадавшая уверяет: женщина специально наехала на них из-за отказа убрать за домашним питомцем.

По словам пострадавшей Елены, конфликт между женщинами произошел, когда автовладелица попросила ее и супруга во время их прогулки с коляской и собакой убрать фекалии за животным. Услышав отказ, женщина села за руль Hyundai, стала сигналить и кричать им вслед.

«Я попросила ее не сигналить. У меня ребенок в коляске спал. Тогда она поехала на нас и специально наехала. Ударила меня», — цитирует Елену Е1.

Также, по словам Елены, на месте инцидента появился муж автоледи, который начал драку с ее супругом. На место выезжал наряд ГИБДД. Елена подала заявление в отдел полиции №8. Правоохранители назначили проведение судмедэкспертизы.

В травматологии горбольницы №2 у Елены диагностировали ушиб локтя и колен. К счастью, ребенок, который находился в коляске, не пострадал.

Фото превью – Сергей Лантюхов/News.ru

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: