В Тугулыме на 10-летнюю девочку упало стекло

Из Тугулыма в Екатеринбург 8 марта на вертолете доставили 10-летнюю девочку с серьезным колото-резаным ранением, кровотечением, в состоянии геморрагического шока. Как сообщили в Национальной службе санитарной авиации, девочку госпитализировали в детскую городскую больницу №9.

Инцидент произошел накануне, когда малышка находилась дома со своей подружкой и мамой. Женщина сняла с мебельной стенки стеклянные полки и попросила девочек их не трогать. «Пока мама была на кухне, услышала детский крик, прибежала и увидела эту страшную картину. Ребенка быстро на вертолете доставили в Екатеринбург. На данный момент девочка чувствует себя удовлетворительно, ей сделали операцию и переливание крови», – сообщил ИА «Уральский меридиан» глава пресс-службы регионального ГУ МВД Валерий Горелых.

Отметим, что семья является благополучной и не стоит на учете. В ней воспитываются две дочери.

Фото превью: Национальная служба санитарной авиации

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: