На Ямале коммунисты запустят серию митингов против «мусорной реформы»

Депутат Законодательного собрания ЯНАО, первый секретарь Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ Елена Кукушкина для ИА «Уральский меридиан» подвела информационные итоги:

Фото: kprf-yamal.ru

«Неделя была короткой, праздничной. Однако, весь Ямал, на мой взгляд, взбудоражила новость о смерти оленевода Николая Хоротэтто в тундре. Понятно, что есть тайна следствия, многие вещи нельзя разглашать, но учитывая специфику региона, мне кажется, пресс-служба должна дать официальную информацию, чтобы не было домыслов и разговоров.

В воскресенье в Ноябрьске состоялся первый митинг против мусорной реформы. Он был немногочисленным, тем не менее он прошёл и проблема обозначена. Тарифы завышены. Региональные СМИ игнорировали данное событие. Организаторы митинга сообщили, что следующее мероприятие состоится 23 марта, и в акции примут участие представители из других городов Ямала».

 

 

Фото превью: vk.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: