В Челябинской области на трассе иномарка насмерть сбила женщину

Вчера, 10 марта, в 19:35 часов на 1813 км автодороги Москва-Челябинск на территории Чебаркульского района Ауди насмерть сбила женщину, переходившую проезжую часть в неположенном месте.

«52-летний мужчина, управляя автомобилем Ауди Q5, совершил наезд на пешехода, 53-летнею женщину, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась на месте происшествия. Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что пешеход, жительница Чебаркульского района, водитель автомобиля Ауди, житель города Златоуст, направлялся из Челябинска в сторону дома», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области.

В Челябинской области на трассе иномарка насмерть сбила женщину

За прошедшие праздничные и выходные дни (с 8 по 10 марта) на территории области зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 2 человека погибли и 14 человек получили ранения.

Фото УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: