Екатеринбуржец проломил череп плачущей 2-месячной дочке

В Екатеринбурге 40-летний мужчина проломил череп 2-месячной дочке за то, что та долго плакала. Горе-отцу грозит до 10 лет лишения свободы.

О случившемся силовики узнали от соседей, которые заметили травмы у ребенка. Семья девочки живет в коммунальной квартире неподалеку от железнодорожного вокзала. В конце февраля супруги беспробудно пили. В какой-то момент детский плач дочери вывел ее отца из себя. Пытаясь угомонить малышку, мужчина несколько раз ударил ее по голове. Позже врачи диагностировали у девочки перелом ноги, – сообщил КП-Екатеринбург источник из правоохранительных органов. 

В настоящее время девочка находится в больнице. После выписке ее доставят в Дом малютки – в скором времени ее родителей лишат родительских прав.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Сейчас мужчина находится под стражей.

Фото превью – v-kurse.ru

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: