Неадекватный екатеринбуржец бросался мебелью из окна 5 этажа

В Екатеринбурге неадекватный мужчина выбрасывал из окна своей квартиры мебель на припаркованные у дома машины. Прибывшие на место врачи скорой доставили мужчину в психиатрическую больницу.

Инцидент произошел в воскресенье вечером, 17 марта, на улице Посадской, 59. На автомобили у дома начали падать вещи и мебель. Из окна их выбрасывал 38-летний екатеринбуржец, проживающий на 5 этаже.

Фото: ИА «Ночные новости»

Несколько очевидцев решили подняться к нему в квартиру. Замок был взломан. Хозяин квартиры бегал по ней с кухонным ножом и, обороняясь от кого-то, кричал.

Соседи вызвали на место происшествия полицию. Стражи порядка сковали мужчину в наручники и вызвали скорую. Дебошир признался, что несколько дней употреблял алкоголь и наркотики.

К счастью, никто из пешеходов и очевидцев происшествия не пострадал, зато досталось автомобилям, припаркованным у дома – у Chery Tiggo разбито заднее стекло и помята крыша, у Nissan Almera – повреждено покрытие.

Фото превью – ИА «Ночные новости»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: