Ведьмы танцуют в огне: в Тюмени пройдёт встреча с писателем-фантастом

Информационные итоги недели в Тюменской области подвела Анастасия Ядрышникова, педагог-психолог, мама двух детей, куратор Книжного клуба для родителей Семейного добровольческого движения «Крылья».

В информационной повестке дня затерялся уют книжного клуба для родителей «Крылья». Мы нередко устраиваем встречи с авторами, обсуждаем самую актуальную и важную теоретическую информацию, которая представлена в многочисленной литературе, и учим применять её на практике. В рамках книжного клуба также запланированы мастер-классы, встречи с интересными людьми, акции, популяризирующие чтение и конкурсы.

Раз в месяц в рамках книжного клуба «Крылья» проходят встречи с авторами опубликованных книг, на которых можно поближе познакомимся с авторами, произведениями и историей их написания, получить автограф и задать интересующие вопросы.

Ближайшая встреча с автором состоится уже 24 марта в 18:00. Спикером выступит тюменский писатель-фантаст Юрий Чучмай. Его книга «Ведьмы танцуют в огне» основана на реальных событиях и повествует о конце самой кровавой охоты на ведьм в Европе.

Встречи книжного клуба проходят в мультицентре «Моя территория». Вход свободный. Записаться на встречу и следить за новостями и анонсами книжного клуба можно по ссылке.

Ранее для сайта ИА «Уральский меридиан» информационные итоги недели подвёл Александр Шемякин, член регионального штаба ОНФ в Тюменской области. Здесь читайте о перенастройке и перестройке региональной системы управления. Своим мнением поделился и коллега Александра Шемякина Евгений Захаров. По ссылке можно найти частное мнение о разоблачении сотрудников МВД и просушивании телефонных разговоров сотрудников Запсибкомбанка.

Фото превью: Анастасия Ядрышникова | VK

Оксана Статных/ автор статьи

Журналист городского портала новостей Tumix.ru, блогер (г.Тюмень). Здесь пишу от своего лица.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: