Под Арамилью водитель грузовика насмерть сбил женщину и скрылся

Под Арамилью водитель грузовика насмерть сбил женщину-пешехода, после чего скрылся с места ДТП. Установить личность виновника аварии полицейским удалось уже на следующий день.

ДТП произошло 18 марта в 23:20 на 9 км автодороги «Арамиль-Андреевка». Вблизи поворота на поселок Октябрьский водитель грузового автомобиля с полуприцепом сбил женщину-пешехода. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте. Мужчина с места ДТП скрылся.

Личность погибшей была установлена на следующий день. Ей оказалась 49-летняя жительница поселка Кольцово, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в МО МВД России «Сысертский».

На место ДТП выезжала следственно-оперативная группа во главе с руководством МО МВД России «Сысертский». Личный состав и все службы отдела полиции Сысерти и Арамили были ориентированы на розыск скрывшегося автомобиля. Установить автомобиль и его водителя удалось 19 марта в 15:00. Выяснилось, что автомобилем марки «MAN» с полуприцепом управлял 58-летний житель города Касли Челябинской области.

Все обстоятельства ДТП выясняются, назначены соответствующие экспертизы. По итогам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Фото превью – ysia.ru

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: