В Шадринске недалеко от «зебры» водитель автобуса сбил ребенка

Авария, в которой чуть не погиб 8-летний мальчик, произошла 20 марта около 07:20 утра недалеко от пешеходного перехода на одной из улиц Шадринска. По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области, ребенок переходил проезжую часть в неположенном месте, хотя «зебра» была в нескольких метрах от него. В результате наезда мальчик с травмами госпитализирован в Шадринскую ЦРБ. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

водитель ПАЗика сбил ребенка
Фото УГИБДД УМВД России по Курганской области

Всего, 20 марта, на территории Зауралья зарегистрировано 29 дорожных аварий. В двух из них два человека получили телесные повреждения. Обстоятельства ДТП устанавливаются. Пять водителей были задержаны за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: