В Зауралье на трассе произошли две аварии с пострадавшими

За прошедшие сутки на территории Курганской области зарегистрировано 29 ДТП. В трех из них пострадали три человека. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Курганской области пресечено 959 нарушений Правил дорожного движения. За управление автомобилем в состоянии опьянения задержаны четыре водителя, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Курганской области.

В Шадринском районе около 10 утра на автодороге Шадринск – Черемисское – Осиновское 46-летний житель района, на автомобиле Nissan Almera, двигаясь со стороны Шадринска в направлении села Чистопрудное, выехал «навстречку», где в это время ехал FORD MONDEO? Которым управлял 46-летняя женщина. В результате ДТП травмы получила 72-летняя пассажирка последней иномарки. Женщину госпитализировали в Шадринскую больницу скорой медицинской помощи. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

В этот же день в Шумихинском районе в 9 часов 15 минут на трассе «Иртыш» 46-летний житель Шумихи, управляя автомобилем УАЗ, не справился с управлением, обгоняя большегруз ДАФFTXF105460 с полуприцепом Kogel. За рулем большегруза был 26-летний житель Брянской области. В результате столкновения, пассажирка УАЗа 30- летняя жительница Шумихинского района получила телесные повреждения и была госпитализирована в Шумихинскую ЦРБ. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области

Фото превью: newsbel.by

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: