На Урале поезд перерезал пассажира застрявшего на путях КамАЗа

На Качканарском ГОКе произошел трагический случай – поезд насмерть сбил мужчину, который пытался помочь водителю КамАЗа. Тот пересекал пути в неположенном месте и застрял. Мужчина стоял снаружи и пытался помочь своему напарнику выехать с путей, в итоге сам оказался под поездом. В сети появилось видео инцидента.

Трагический случай произошел 28 марта на территории Качканарского горно-обогатительного комбината. Как сообщили в пресс-службе предприятия, погибший — сотрудник подрядной организации. КАМАЗ пересекал пути в неположенном месте и застрял. На видео видно, что мужчина находится снаружи у кабины КАМАЗа и пытается помочь водителю. В это время к большегрузу приближается состав. От удара мужчина падает на рельсы и оказывается под поездом. Он погиб на месте, – пишет Е1.

По факту случившегося СУ СКР по Свердловской области сейчас проводит проверку.

Как сообщил глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, эта история не носит криминального характера.

Расследование будет проведено и на самом комбинате.

мужчину перерезало поездом

Фото превью – Е1

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: