В Кургане неизвестный водитель сбил пешехода и скрылся

Полицейские Кургана разыскивают неизвестного водителя, который сбил человека и скрылся. В Кургане около 20:30 неустановленный водитель, на неустановленном автомобиле, сбил пешехода. Известно, что машина  двигалась со стороны Челябинска в сторону Омска. Мужчина  1974 года рождения, переходил проезжую часть в неустановленном месте, к тому же на его одежде не было  световозвращающих элементов. В результате наезда мужчина получил телесные повреждения и был госпитализирован в Курганскую городскую больницу №2.

УГИБДД УМВД России по Курганской области

Всего, поданным УГИБДД УМВД России по Курганской области, за прошедшие сутки, 4 апреля, на дорогах Курганской области зарегистрировано 28 ДТП. В одном из них пострадал человек. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Сотрудниками Госавтоинспекции Заурлья пресечено 1246 нарушений Правил дорожного движения. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 11 водителей.

Фото превью: newsbel.by

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: