В Екатеринбурге девушка поехала домой на такси и пропала

В Екатеринбурге пропала 24-летняя Наталья Крылова, которая вечером 3 апреля возвращалась с работы домой на такси, но так и не появилась. Девушка до сих пор не выходит на связь.

Мама пропавшей Екатерина рассказала, что в тот вечер дочь написала ей, что едет домой. После этого она не выходила на связь. По работе Наталья объезжает торговые точки в разных районах Екатеринбурга. На протяжении 5 лет она пользуется одним и тем же такси. Вечером 3 апреля в 20:30 она снова его вызвала. И пропала, – пишет Е1.

Екатерина обратилась в такси, где ей сообщили, что в 20:40 машина привезла Наталью на место, на Саввы Белых. В полиции проверили записи с камер видеонаблюдения, однако не увидели ни одного такси в это время.

По словам мамы Натальи, дочь всегда была с ней на связи – звонила, писала сообщения. А еще у девушки есть две собаки – она всегда кормила и выгуливала их по расписанию.

В день пропажи девушка была одета в черную кожаную куртку, прошитую ромбом, серые лосины и черные полукеды. На предплечье у нее есть большая татуировка с волком.

В настоящее время полицией организован комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения девушки. Если вы располагаете информацией о возможном местонахождении Натальи – сообщите об этом по телефонам + 7 (343) 294-14-94 либо 02.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге 19-летняя Юлия Шадрина 17 марта ушла из дома и пропала. Перед уходом девушка сообщила, что плохо себя чувствует. К счастью, екатеринбурженку удалось найти. Оказалось, она находилась под следствием: на нее завели уголовное дело за кражу в торговом центре. К моменту исчезновения дело было передано в суд. Девушку нашли оперативники уголовного розыска в одной из съемных квартир города.

Фото превью – Е1

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: