Сегодня ночью в Екатеринбурге на ЖБИ местные жители нашли мертвое тело девушки в машине, из ее груди торчал нож. Как рассказал ИА «Уральский меридиан» начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, бывший сожитель убитой самостоятельно явился в территориальный отдел полиции в 2:59 и написал явку с повинной. Мотивом убийства стала ревность.
В настоящее время с ним работают следователи. Скоро мужчине собираются предъявить обвинения. Как рассказали в следственном комитете региона, злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы.
Фото превью: ia41.ru
