В Екатеринбурге мужчина, заколовший девушку в машине, сдался полиции

Сегодня ночью в Екатеринбурге на ЖБИ местные жители нашли мертвое тело девушки в машине, из ее груди торчал нож. Как рассказал ИА «Уральский меридиан» начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, бывший сожитель убитой самостоятельно явился в территориальный отдел полиции в 2:59 и написал явку с повинной. Мотивом убийства стала ревность.

В настоящее время с ним работают следователи. Скоро мужчине собираются предъявить обвинения. Как рассказали в следственном комитете региона, злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы.

Фото превью: ia41.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ника Румянцева/ автор статьи

Интернет-журналист, пиарщик, шеф-редактор ИА "Уральский меридиан".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: