В Нижнем Тагиле девушка попала в аварию из-за угроз пьяных мужчин с ружьём

В Нижнем Тагиле девушка попала в ДТП из-за угроз пьяного мужчины с ружьём. Он приставил оружие к лобовому стеклу ее автомобиля. Испугавшись, автоледи резко тронулась с места и столкнулась со встречной машиной.

Инцидент произошел 5 апреля около 14 часов на развязке Черноисточинского шоссе и Серовского тракта. Как сообщил в группе «Типичный тагильчанин» в ВК очевидец аварии, двое мужчин, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, перекрыли машинам дорогу. Автоледи подала сигнал, чтобы идущие по дороге мужчины отошли в сторону, на что один из них подошел к машине и приставил к лобовому стеклу ружье.

По словам очевидца, девушка резко тронулась с места, вывернув руль в сторону и выехав на встречную полосу, где столкнулась с другим автомобилем. Нетрезвые мужчины ушли с места ДТП.

Как сообщили в пресс-службе МУ МВД «Нижнетагильское», после случившегося девушка обратилась в полицию. По данному факту сейчас проводится проверка.

Фото превью – группа «Типичный тагильчанин» в ВК

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: