В Зауралье под колесами автотранспорта травмированы два пешехода

Так, вечером 11 апреля автомобиль CHEVROLET CRUZ, за рулем которого был 23-летний молодой человек, сбил пожилую женщину. Наезд произошел в районе дома № 8А на улице Половинская города Кургана. Женщина 1951 года рождения переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда  она получила телесные повреждения, ей назначено амбулаторное лечение.

С разницей в пять минут в селе Погорелка  Шадринского района неустановленный водитель сбил 34-летнюю женщину. Авария произошла на улице Лесная в районе дома № 1.  Водитель с места происшествия скрылся. Пешеход с травмами различной степени тяжести госпитализирована в больницу.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что в темное время суток для сохранения жизни и здоровья пешеход обязан иметь на одежде светоотражающие элементы.

Всего 11 апреля на дорогах Зауралья зарегистрировано 19 дорожных аварий. В четырех дорожно-транспортных происшествиях четыре человека получили травмы различной степени тяжести. Обстоятельства ДТП устанавливаются. Девять водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

Фото превью: newsbel.by

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: