В Екатеринбурге из-за сообщения о минировании эвакуировали «Радугу парк»

В Екатеринбурге сегодня, 13 апреля, из-за сообщения о минировании эвакуировали ТРЦ «Радуга парк». На месте работают сотрудники МЧС и ППС.

Как сообщила одна из очевидцев происшествия, охранник торгового центра предупредил посетителей, что это надолго, и посоветовал уезжать.

«Что происходит — непонятно. Сотрудники «Радуги» не в курсе. Уехала в другой магазин, осталась без продуктов», — сообщает еще одна свидетельница происшествия.

На предположение горожан о том, что в ТРЦ проходят очередные учения, подписчица группы «Инцидент Екатеринбург» в ВК написала:

«Не учёбная. Сказали надолго. Вроде в «Хофф» нашли сумку».

эвакуация в трц радуга парк
Фото: Инцидент Екатеринбург

В самом торгово-развлекательном центре Е1 сообщили, что эвакуацию провели из-за сообщения о минировании, поступившего на общий телефон ТРЦ.

В МЧС комментировать происходящее отказались. В пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области пообещали прокомментировать случившееся позднее.

Фото превью – Инцидент Екатеринбург

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: