В Надыме полицейские нашли зачинщиков массовой драки

В Надыме полицейские разыскали мужчин, затеявших массовую драку в жилом дворе по улице Ямальской. Об этом накануне сообщила пресс-служба УМВД России по ЯНАО.

Как пояснили корреспонденту ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ведомства, полицейскими установлены подозреваемые, местные жители 35 и 29 лет доставлены в ОМВД России по Надымскому району. Задержанные дали признательные показания. Сейчас потерпевшие 33-летние мужчины находятся на амбулаторном лечении. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Максимальное наказание – лишение свободы на срок до пяти лет.

С подозреваемых взята подписка о невыезде и надлежащем поведении. Так же в ведомстве отметили, что 16-летний подросток участия в драке не принимал. Стоит отметить, что информация о профессии подозреваемого не подтвердилась.

Фото превью: Людмилы Половниковой

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: