В общежитии Нижнего Тагила нашли труп мужчины

В Нижнем Тагиле в общежитии на проспекте Дзержинского  14 апреля обнаружили труп мужчины 1951 года рождения. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области, он скончался от колото-резаных ранений.

Подозреваемого в убийстве уже задержали. По версии следствия, злоумышленник приехал в общежитие к родственнику. Вместе они пошли в гости к другому жильцу, труп которого и был найден. Между мужчинами возник конфликт, в результате которого фигурант совершил убийство. Он скрылся в Пермском крае, где и был задержан правоохранителями.

Сейчас, как отметил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, решается вопрос о предъявлении задержанному обвинения и о заключении под стражу.

Фото превью: mir24.tv

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ника Румянцева/ автор статьи

Интернет-журналист, пиарщик, шеф-редактор ИА "Уральский меридиан".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: