В Лабытнанги рухнула автобусная остановка

Сегодня днём в Лабытнанги в районе улицы Обская под порывами ветра развалилась автобусная остановка. Информация об инциденте появилась в городском сообществе «Лабытнанги Info». На место происшествия прибыли дорожные рабочие, чтобы собрать обломки павильона. При обрушении никто не пострадал.

В пресс-службе Администрации города Лабытнанги ИА «Уральский меридиан» сообщили, что с нормализацией погодных условий незамедлительно будут выполнены работы по восстановлению автобусных павильонов. На участке автомобильной дороги Лабытнанги–мкр. Обской–Лабытнанги организованно реверсное движение, в колонне с машинами сопровождения.

Однако некоторые местные жители уверены, что этот инцидент вина городской администрации.

«На этой остановке стояла себе добротная, вместительная металлическая остановка, нет! Нужно было эту пластиковую ерунду установить, у нас больше некуда деньги вложить! Слава, Богу, что никого не убило и не покалечило», – написала в сообществе «Лабытнанги Info» местная жительница Татьяна Т. (Орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.)

16 апреля 2019 года на территории Ямало-Ненецкого автономного округа объявлено штормовое предупреждение.

Фото превью: vk.com

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: