В Кировграде женщина в поисках своего сожителя залезла в чужую квартиру

В Кировграде ранее судимая гражданка, узнав, что ее сожитель, который уже несколько дней не появлялся дома, находится дома у другой женщины, решила посетить ее квартиру и посмотреть на свою соперницу.

Инцидент произошел поздним вечером 26 марта 2019 года. 46-летняя местная жительница узнала о том, что её сожитель находится в квартире на улице Дзержинского у одной гражданки. Тогда женщина вместе со своей знакомой пришла к нужной квартире на первом этаже – дверь в нее была заперта. Незваные гостьи стали громко стучаться, чем вызвали недовольство других жильцов. Проживающие в подъезде граждане сообщили о происходящем в полицию, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Тем временем женщина, не утратившая желания обнаружить в чужой квартире своего сожителя, решила любым способом пробраться в нее. Тут она увидела, что одно из окон квартиры не заперто. Тогда она проникла в жилище через него. В этот момент к дому подъехали сотрудники полиции.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 139 УК РФ «Нарушение неприкосновенности жилища». Ей грозит арест до 3-х месяцев.

Фото превью – krisha.kz

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: