В Челябинской области в лобовом ДТП погибла женщина

В Челябинской области в лобовом ДТП погибла женщина

На территории Каслинского района сегодня, 17 апреля, в 09:50 утра произошло лобовое ДТП со смертельным исходом. Водитель иномарки не учел дорожные и метеорические условия, а также не выбрал безопасную скорость джвижения.

«Происшествие случилось на 3 километре автодороги Касли – Верхний Уфалей. 46-лений мужчина, управляя автомобилем Рено Логан, по предварительным данным не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные и метеорические условия, не справился с управлением, выехал на полосу предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение со встречно движущимся автомобилем ГАЗ-2747, под управлением 49-летнего мужчины. В результате ДТП пассажир автомобиля Рено, женщина в возрасте 44 лет, от полученных травм скончалась на месте происшествия, второй пассажир, 23-летняя девушка, получила телесные повреждения и была госпитализирована.», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области.

Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. На данный момент установлено, что водитель автомобиля Рено, житель города Челябинска, его пассажиры, жители Каслинского района, автомобилем ГАЗ управлял житель города Снежинска.

Фото УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: