В Нижнем Тагиле девушка выпала с балкона 4 этажа и разбилась насмерть

В Нижнем Тагиле 24-летняя девушка выпала с балкона 4 этажа и разбилась насмерть. В ночь трагедии погибшая была в гостях у своего возлюбленного.

Тело девушки было найдено в ночь на 13 апреля под окнами дома на улице Учительской, 5. Следственный отдел по Ленинскому району проводит по данному делу доследственную проверку. Признаков криминальной смерти на теле девушки обнаружено не было, – пишет АН «Между строк».

Знакомые погибшей пишут в соцсетях, что у девушки был молодой человек. Во время ссор он не раз запирал возлюбленную на балконе. По их словам, после очередного конфликта девушка попыталась сбежать из его квартиры. Другие утверждают, что бойфренд гулял с другой девушкой, чем доводил возлюбленную до истерики. По их мнению, он сам столкнул ее с балкона.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге женщина выпала с балкона многоэтажки и разбилась насмерть. А в Тюмени девочка упала с 10 этажа при попытке сделать селфи. Еще одна девочка пострадала в Екатеринбурге, выпав из окна 5 этажа. 

Фото превью – liski.riavrn.ru

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: