В Екатеринбурге сбили 11-летнего школьника-нарушителя

В Екатеринбурге сбили 11-летнего школьника, который переходил дорогу в неустановленном для этого месте. Всего с начала года в городе произошло уже 28 ДТП с участием несовершеннолетних.

ДТП произошло накануне 24 апреля в 14:45 на улице Шарташской, 18. 37-летний мужчина за рулем «Рено Логан», двигаясь по улице  Шарташской со стороны переулка Кузнечного в сторону улицы Бажова, допустил наезд на школьника, переходящего дорогу в неустановленном месте. Подросток двигался справа налево по ходу движения автомобиля, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

сбили мальчика
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга

11-летнего мальчика на месте осмотрела бригада СМП. У него диагностировали ушиб левого плеча. Ребенка отпустили домой в сопровождении матери. По факту ДТП проводится проверка.

Всего с начала года на территории города зарегистрировано уже 28 ДТП с участием несовершеннолетних. В них пострадали 30 детей. 6 аварий произошли по собственной неосторожности несовершеннолетних.

Фото превью – donday.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: